Ligue 1은 11월 1일 일요일에 3경기를 진행합니다. 아래는 북메이커 배당률과 마진을 제거한 후 해당 배당률이 함축하는 확률의 전체 일정입니다.
경기 및 배당률
| UTC | 경기 | 홈 | 무승부 | 어웨이 | 함축 확률 |
|---|---|---|---|---|---|
| 14:00 | Strasbourg vs Auxerre | 1.80 | 3.91 | 3.98 | 52.3% / 24.1% / 23.6% |
| 16:15 | Paris FC vs AS Monaco | 2.24 | 3.60 | 2.96 | 42.0% / 26.2% / 31.9% |
| 19:45 | 마르세유 vs 툴루즈 | 1.88 | 3.90 | 3.66 | 50.1% / 24.2% / 25.8% |
배당률은 소수점이며, 20개 북메이커(Pinnacle, Betclic (FR), Unibet (FR), Winamax (DE), Winamax (FR), Codere (IT))에서 평균을 낸 것입니다. "Implied"는 북메이커 마진을 제거하여 숫자가 100%를 더하도록 합니다.
경기별 분석
스트라스부르 vs 오세르
14:00 UTC
시장은 스트라스부르를 52.3%에서 호의적으로 봅니다. 가격은 20개 북메이커에서 제공되며, 가장 넓은 쪽에서 16.2% 차이가 납니다.
파리 FC vs AS 모나코
16:15 UTC
시장은 파리 FC를 42.0%에서 호의적으로 봅니다. 가격은 20개 북메이커에서 제공되며, 가장 넓은 쪽에서 13.3% 차이가 납니다.
마르세유 vs 툴루즈
19:45 UTC
시장은 마르세유를 50.1%에서 호의적으로 봅니다. 가격은 20개 북메이커에서 제공되며, 가장 넓은 쪽에서 13.7% 차이가 납니다.
시장이 말하는 것
- 종이 위에서 가장 접근한 — 파리 FC vs AS 모나코: 42.0% vs 31.9%.
- 가장 일방적인 — 스트라스부르 vs 오세르: 시장은 스트라스부르에 52.3%를 부여합니다.
- 북메이커들이 가장 많이 의견이 갈리는 경우 — 스트라스부르 vs 오세르: 최고가와 최저가 사이 16.2% 차이.
- 평균 북메이커 마진 — 전체 경기에서 6.2%.
슬레이트 분석
스트라스부르–오세르 경기는 하루 중 가장 유리한 결과로 슬레이트를 열며, 홈팀이 52.3%로 절반이 조금 넘는 확률로 우승하도록 책정되어 있습니다. 이는 지배적 위치라기보다는 완만한 이점을 나타내며, 시장은 세 가지 결과 모두에 의미 있는 확률을 분배하고 있으며, 어웨이 승리는 23.6%, 무승부는 24.1%입니다. 조회한 20개 북메이커 간 최고가와 최저가 사이 16.2%의 스프레드는 실제 확률이 어디에 있는지에 대한 상당한 의견 불일치를 시사합니다.
파리 FC 대 AS 모나코는 시장 합의 측면에서 가장 경쟁적인 경기입니다. 어웨이팀은 31.9% 내재확률을 가지고 있으며, 홈팀의 42.0%에 거의 근접하며, 무승부는 26.2%로 책정되어 있습니다. 이러한 상대적으로 좁은 확률 클러스터링 — 북 스프레드가 겨우 13.3% — 은 20개의 북메이커들이 불확실한 경기에 대해 긴밀하게 조율되어 있음을 나타냅니다. 마르세유–툴루즈는 50.1%의 홈 유리함 측면에서 이 둘 사이에 있으며, 스트라스부르의 책정과 거의 같지만, 무승부 확률은 24.1% 대 24.2%로 약간 낮습니다.
세 경기 전반에 걸쳐 마진은 6.1%에서 6.2% 범위이며, 표준 북메이커 관행을 반영하는 일관된 오버라운드를 보여줍니다. 스트라스부르 경기는 16.2% 스프레드로 북메이커들 간 가장 큰 의견 불일치를 주도하며, 파리 FC–모나코는 13.3%의 가장 긴밀한 조율을 보입니다. 전체 슬레이트는 홈 이점으로 향하는 경향을 보이며, 어웨이팀 중 23.6% 이하로 책정된 팀은 없습니다.
가격은 2026-10-27 00:01 UTC에 수집되었습니다. 배당률은 변합니다.